МБОУ «ТАБАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» с.Табачное

298430, Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Табачное, ул. им Н.Г.Сотника, д. 5
ДИРЕКТОР

+ 7(06554) 98-2-50


ПРИЕМНАЯ

+ 7(06554) 98-2-20

tabachnovskaya.school@mail.ru

Самоуправление

risunok3.png


ШКОЛЬНАЯ  РЕСПУБЛИКА  ШКИУТ
СОВЕТ   РЕСПУБЛИКИ

2017 - 2018 учебный год

Президент школьной республики ШКИУТ:  Комлева Анжелика

 Премьер-министр: Муртазаев  Азиз

КАБИНЕТ  МИНИСТРОВ
Министр образования - Никулина Татьяна 
Министр контроля  "Всеобуча" - Десятко Людмила 
Министр"Порядка" - Межуев Евгений 
Министр "Живи, книга!" -  Ячменёва Ксения
Министр здравоохранения "Санпоста" - Савкина Ирина               
Министр издательства -   Ганзий Алёна 
Министр культуры - Лозовая Анна 
Министр спорта -   Майборода Леонид
Министр труда - Палатай Алексей
Министр старостата -   Логинов Дмитрий
Министр редакции школьной газеты "Росток" - Жук Анна 


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

5класс - Гаврилова  Анастасия
6 класс - Трусова Анастасия
7 класс - Проценко Юлия
8-А класс - Зинчук Надежда
8-Б -  Бпбич  Игнат
9 класс - Кушикова Кристина
10  класс - Никулина Татьяна
11 класс - Лызенко Екатерина



МИНИСТЕРСТВО ВСЕОБУЧА
5 класс - Севрюгина  Дарья
6 класс - Марченко Юлианна
7 класс - Ганзий Дарья
8-А  - Жданова Алина
8-Б класс - Клочко Никита
9 класс - Десятко Людмила
10 класс - Сапин Игорь
11 класс - Шевчук Александра


МИНИСТЕРСТВО ПОРЯДКА

8-А - Кулык  Андрей
8-Б  класс - Наумкин Егор
9 класс - Алёхина Александра
10 класс - Дубицкая Кристина
11 класс - Межуев  Евгений

МИНИСТЕРСТВО "ЖИВИ, КНИГА!"
5 класс - Рожков Владислав
6 класс - Заболотная  Рада
7 класс - Долгов Илья
8-А - Бильская  Маргарита
8-Б класс - Полевик Валерий
9 класс  - Левченко Глеб
10 класс - Соколова Олеся
11 класс - Ячменёва Ксения
МИНИСТЕРСТВО САНПОСТ
5 класс - Щербакова Анастасия
6 класс  - Внученко Анастасия
7 класс - Савкина  Ирина 
8-А класс - Паска Илья
8-Б - Бородина Галина
9 класс - Долгов Дмитрий
10 класс - Дорошенко Екатерина
11 класс - Скворцова Карина






МИНИСТЕРСТВО РЕДКОЛЛЕГИИ СТЕННЫХ ГАЗЕТ  
5 класс - Толстых Вероника, Горшкова Валерия
6 класс - Дорошенко Елизавета
7 класс - Кулык  Игорь
8-А класс - Музыка Дмитрий, Спесивцева Екатерина 
8- Б - Миханько Даяна
9 класс - Малашенко Ксения
10 класс - Дубицкая  Кристина, Макурина Дарья
11 класс -Ганзий Алёна

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ 

5 класс - Толстых Вероника, Горшкова Валерия
6 класс - Покало екатерина
7 класс - Рак Даниил 
8-Акласс – Самсанюк Максим, Потоцкий Игорь
8-Б - Миханько Даяна,
9 класс - Власова Елизавета
10 класс - Никулина Татьяна, Комлева Альбина, Хромченко  Яна
11 класс - Лозовая Анна, Красильников Даниил,   Степаненко Анастасия
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА 
5 класс - Ларин Дмитрий
6 класс  - Шабаев Дмитрий
7 класс  - Веселов Иван    
8-А - Боровой Валерий
8-Б - Муртазаев  Азиз
9 класс - Майборода Леонид
10 класс - Зинединов Белял
11 класс -  Демиденко Данила




МИНИСТЕРСТВО ТРУДА
5 класс  - Дяченко Кирилл
6 класс  -  Карнаухов Егор
7 класс  -  Шерин Виктор 
8-А класс – Гурский Виктор, Мосин Игорь
8-Б - Милка Андрей, Цомпель Иван
9 класс – Набоко Александра, Бардашкина Дарья
10 класс - Зайцев Иван, Демиденко Захар
11 класс - Палатай  Алексей, Листуров Илья

МИНИСТЕРСТВО СТАРОСТАТА 
5 класс  -  Костюченко Дарья
6 класс  - Киричок Софья
7 класс  -  Скрипка  Виктория 
8-А класс - Спесивцева Екатерина
8-Б - Муртазаев Азиз
9 класс - Жук Анна
10 класс - Комлева  Альбина
11 класс - Логинов  Дмитрий



МИНИСТЕРСТВО РЕДАКЦИИ ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ "РОСТОК"
 
Главный редактор: Жук Анна
Журналисты:
11 класс -  Ячменева Ксения, Лозовая Анна, Степаненко Анастасия
10 класс  - Дубицкая Кристина, Никулина Татьяна, Комлева Альбина
9 класс -  Жук Анна, Власова Елизавета, Алехина Александра
8-А класс  -  Бильская Маргарита, Жданова Алина
5 класс  - Костюченко Дарья, Гаврилова Анастасия