МБОУ «ТАБАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» с.Табачное

298430, Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Табачное, ул. им Н.Г.Сотника, д. 5
ДИРЕКТОР

+ 7(06554) 98-2-50


ПРИЕМНАЯ

+ 7(06554) 98-2-20

tabachnovskaya.school@mail.ru

Достижения

Итоги участия во Всероссийской олимпиаде 09.01.2017 Итоги участия во Всероссийской олимпиаде
Итоги участия обучающихся МБОУ»Табачновская СОШ» в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады в 2016 году

Республиканский фестиваль "Крымский вальс" 25.04.2016 Республиканский фестиваль "Крымский вальс"

XV Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных» 25.04.2016 XV Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных»

Делегация в составе куратора газеты "Росток" Майбороды И.А., членов редакции Палатай В., Майбороды А. была приглашена на XV Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных».

25.04.2016 XV Всероссийскй конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных»
Делегация в составе куратора газеты "Росток" Майбороды И.А., членов редакции Палатай В. и Майбороде А. была приглашена в г. Москву на XV Всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных».

13.04.2016 рпавы

Поздравляем 13.04.2016 Поздравляем
Верещагину Нину Васильевну, учителя биологии, за победу в муниципальном видео-конкурсе педмастерства "Урок нравственности".

Поздравляем хоровой коллектив "Поющие звездочки" 31.12.2015 Поздравляем хоровой коллектив "Поющие звездочки"
и Захарову Тамару Васильевну, учителя музыки, с победой в районном этапе Всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России" и с участием в республиканском этапе фестиваля.

22.12.2015 Районные соревнования по волейболу
Команда девушек МКОУ "Табачновская СОШ" в составе:
Шабаева Надежда
Палатай  Виктория
Маркина Диана  
Иншина  Яна
Данченко Лилия  
Беженар Арина
Доброскок  Анастасия  
Комлева Анжелика  
Марченко Олеся  
Таирова Анастасия  
Степаненко Анастасия
Лозовая Анна

Тренер Лобода Павел Владимирович, заняли 4 место в Бахчисарайских районных соревнованиях по волейболу.

22.12.2015 Победа!!!
Команда юношей МКОУ "Табачновская СОШ" в составе:    
Внученко  Андрей  
Дембицкий Владислав  
Комлев Вячеслав  
Межуев Владислав
Ревун  Илья  
Таратутин Евгений
Федчишин  Максим  
Захаров Максим
Костенко Никита  
Костюченко Дмитрий  
Кравец  Никита
Лобода Антон

Тренер Лобода Павел Владимирович, стали ЧЕМПИОНАМИ Бахчисарайского района по волейболу.

22.12.2015 Победа!!!
Команда юношей МКОУ "Табачновская СОШ" в составе:    
Внученко  Андрей  
Дембицкий Владислав  
Комлев Вячеслав  
Межуев Владислав
Ревун  Илья  
Таратутин Евгений
Федчишин  Максим  
Захаров Максим
Костенко Никита  
Костюченко Дмитрий  
Кравец  Никита
Лобода Антон

Тренер Лобода Павел Владимирович, стали ЧЕМПИОНАМИ Бахчисарайского района по волейболу.

Итоги участия  Всероссийской олимпиаде 01.12.2015 Итоги участия Всероссийской олимпиаде
Итоги участия обучающихся МБОУ»Табачновская СОШ» в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады в 2016 году

Всероссийский конкурс "Край родной, родимый край - милая сторонка!" 13.11.2015 Всероссийский конкурс "Край родной, родимый край - милая сторонка!"

Диплом I степени Роква Иван

Сертификат участника Алексеенко Александр

13.11.2015 Х республиканский конкурс проектных научно-исследовательских работ учащихся "Гармонизация растительного мира Крыма"

Сертификат участника Алёхиной А.А.

Сертификат участника Кравец Н.П.

13.11.2015 Всероссийский конкурс сочинений
18 сентября 2015 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений.

14.10.2015 Соревнования по мини-футболу
9 октября сборна мальчиков (2003-2004 гг. рождения) нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по мини-футболу, которые проходили в с. Угловое и заняли 3 место, победив команду Вилинской школы № 2 со счётом 2:0.
1 место заняли хозяева площадки, ребята из Угловской СОШ, 2 место - Вилинская СОШ № 1, 4 место - Вилинская СОШ № 2.

14.10.2015 Турнир по футболу
В сентябре на стадионе нашей школы прошел традиционный турнир на переходящий кубок среди двух возрастных групп. В старшей группе 1 место заняла команда 9 класса, 2 место у ребят из 10 класса, и 3 место у 8 класса. Лучшим игроком в этой группе был признан Кучер Владислав (9 класс).
В средней группе 1 место заняла команда 6А класса, 2 разделили мальчики 4 и 5 классов, и 3 место у 6Б класса. Лучшими игроками в этой группе признаны Муртазаев Азиз (6Б класс) и Шабаев Дмитрий (4 класс).

01.06.2015 Достижения 2013
В 2013-2014  учебном году учителя школы принимали участие в конкурсах и конференциях.


  • 1